Salida Realizados y disponibles
Lote: 2096
LOTES CENTENARIO. Serie 6 monedas 1 Céntimo. 1870 a 1913. I REPÚBLICA y ALFONSO XIII. Colección completa. Incluye 1906 (*6) S.M.-V. y 1911 (*1) P.C.-V. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a EBC.
270 340€