Salida Realizados y disponibles
Lote: 2097
LOTES CENTENARIO. Lote 9 monedas 2 (5) y 5 Céntimos (4). 1870 a 1912. I REPÚBLICA y ALFONSO XIII. Las dos series completas con todas las fechas. (Algunas con pequeñas oxidaciones). IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a EBC.
45